Советы по выбору фотоаппарата Фотоаппараты и их функции Фотоаппараты полупрофессиональные Фототехника для профессионалов
 
FotoSpec.Ru - все о фото, фототехника, фотоаппараты, фотокамеры
фотоаппараты
фото-камеры фото
 

Главная / форум / Любительские фотоаппараты / Фотографии исчезли?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фотографии исчезли?
Pages:   1    2    » 
11.12.2012 07:53 Признаюсь, я начинающий любитель. Возникла ситуация в которой нечаянно стерли с фотоаппарата очень хорошие кадры. Можно ли их восстановить или они исчезли бесследно, существуют ли такие программы?
19.12.2012 09:57 Стыдно признаться, но с тоже начинающий любитель и с удовольствием почитала бы рекомендации и советы по этому вопросу. Ну помогите, подскажите кто знает. Нам это необходимо.
11.1.2013 10:29 Не могу твердо утверждать, но мне кажется должна существовать такая программа, по восстановлению утерянного изображения. Вот кто-нибудь бы подсказал точно. Ну помогите нам, форумчане!
22.1.2013 15:01 Такая программа существует,она восстанавливает удаленную информацию с цифровых носителей,то есть информация там как-то остается,её нужно только вытащить.Но рекомендую обратиться к специалистам,иначе сами можете случайно затереть фотки окончательно.
15.2.2013 11:42 Что со мной и произошло... Пропали отличные снимки, удалил нечаянно один друг и восстановить не удалось, а жаль. Ну это произошло совсем недавно, больше снимков не делали, может правда в мастерскую отнести, может у них получится.
25.2.2013 19:03 Специалисты способны с цифрового фотоаппарата, вернее с его карты памяти восстановить даже те фотографии которые вы давно удалили и забыли про них. При таком восстановлении вся инфа которая была на носителе восстанавливается.
31.5.2013 01:16 Атлет - можно то можно, но такие спецы где попало не сидят, и стоить это будет не дешего и не факт что восстановится все это дело... имхо, не стоит париться, тс забудьте.
16.6.2013 10:08 В принципе это можно, но все зависит то самой камеры. Если у неё есть такие функции сохранения информации.
14.8.2013 09:45 Если еще эти со хранительные функции настроены на сохранение кадров. Иначе функция на аппарате будет, а фотографии не сумеете возвратить.
01.11.2013 12:31 Не знаю каким образом, но соседский мальчишка 15 лет восстановил на моем фотоаппарате снимки, нечаянно удаленные ранее. (Обратилась к нему, после прочтения этой темы - спешу поделиться)
04.12.2013 18:34 А мне в салоне сказали, что нельзя ничего восстановить, когда пришел спрашивать о восстановлении удаленных фотографий через 3 дня. Наверно надо в фотосалон посадить соседского парнишку. Пусть научит взрослых, как надо работать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Навигация

Как правильно фотографировать разные объекты
Экспозиция
Какую роль играет освещение при съемке
Все про вспышку
Все про фокусировку
Какие бывают режимы
Оптические системы
Мифы о мегапикселях
Современные производители фотоаппаратов
Фотопленки
Программное обеспечение для фототехники
Цифровые фотоальбомы
Мгновенная фотосъемка. Фотоаппараты

Новости

14.09.2008 | На широкий рынок выходит новая цифровая фоторамка VAIO CP1 от Sony. Она снабжена...

13.09.2008 | Цифровая зеркальная фотокамера Sony A900: первая в мире 35-мм полноформатная фотокамера с...

01.07.2008 | В последнее время все любители и профессионалы фотографии ждали с нетерпением чего-то...

Форум

Фотокамера для »
Фотографии исчезли? »
Фотоаппарат для туристов »
Профессиональный или »
Для подводных съемок, »
Запасные батарейки »
Специализированные »
Блики на снимках »
Неправильное положение »
Все темы форума »
 

Голосование

Сколько стоит ваш фотоаппарат?
Результаты опроса

 
  © 2007 - 2009 - Fotospec.ru - фото и фотоаппараты Интернет-статистика
 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта