Советы по выбору фотоаппарата Фотоаппараты и их функции Фотоаппараты полупрофессиональные Фототехника для профессионалов
 
FotoSpec.Ru - все о фото, фототехника, фотоаппараты, фотокамеры
фотоаппараты
фото-камеры фото
 

Главная / форум / Любительские фотоаппараты / Запасные батарейки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запасные батарейки
Pages:   1 
01.11.2013 12:37 Часто ходим в походы, естественно снимаем, как говорится, каждый шаг. Но ещё больше любим вечерком у костра посмотреть отснятое. Батарея камеры очень быстро разряжается. Интересно, а отдельно батареи для камер продаются? Что-то я не встречал нигде.
04.12.2013 18:31 Не задумывался над этим вопросом. Просто мы никогда на долго из дома не уезжали. Вполне хватало батареек на съемку.
20.1.2014 09:55 Скорее всего есть. Мне как-то тоже не приходилось долгое время снимать вдали от цивилизации и эл.энергии, где можно без труда подзарядить батарейку.
10.3.2014 07:59 Некоторые не батарейки ищут, а аккумуляторы. Наверно купив аккумулятор можно не беспокоиться, что батарейка разрядится в самый не подходящий момент.
11.4.2014 07:52 Да, скорее всего автор и имел ввиду аккумулятор, а не батарейку. Например мне удалось купить запасной аккумулятор, совершенно случайно. А потом друзья искали, но купить не смогли, не было. Мне повезло!
15.5.2014 14:42 Батарейки можно купить в магазине. Если хотите рассматривать все каждый вечер, то купите себе качественные батарейки с запасом. Вместе с аккумулятором надолго хватит.
26.6.2014 06:26 Запасной аккумулятор, или если хотите батарейку можно купить в специализированном магазине. Мы, например вообще две запасные купили и пользуемся, когда находимся на природе.
08.7.2014 15:31 Если идешь в поход, то всегда стараешься зять запасные батарейки. Правда мы всегда берем импортные батарейки. Жена почему-то не доверяет в походе отечественным.
17.8.2014 20:14 Можно любые батарейки брать, но только не просроченные. Иначе у вас ни одного снимка не получится. Без вспышки в походе снимать трудно.
13.9.2014 09:32 У меня даже два запасных аккумулятора для таких целей. Если надолго уходим в походы, очень удобно.
09.11.2014 22:33 Батареек вам в походах надолго не хватит. Купите себе еще аккумуляторное устройство. Тогда вы сможете делать качественные снимки и рассмотреть их вечером на досуге.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Навигация

Как правильно фотографировать разные объекты
Экспозиция
Какую роль играет освещение при съемке
Все про вспышку
Все про фокусировку
Какие бывают режимы
Оптические системы
Мифы о мегапикселях
Современные производители фотоаппаратов
Фотопленки
Программное обеспечение для фототехники
Цифровые фотоальбомы
Мгновенная фотосъемка. Фотоаппараты

Новости

14.09.2008 | На широкий рынок выходит новая цифровая фоторамка VAIO CP1 от Sony. Она снабжена...

13.09.2008 | Цифровая зеркальная фотокамера Sony A900: первая в мире 35-мм полноформатная фотокамера с...

01.07.2008 | В последнее время все любители и профессионалы фотографии ждали с нетерпением чего-то...

Форум

Фотокамера для »
Фотографии исчезли? »
Фотоаппарат для туристов »
Профессиональный или »
Для подводных съемок, »
Запасные батарейки »
Специализированные »
Блики на снимках »
Неправильное положение »
Все темы форума »
 

Голосование

Сколько стоит ваш фотоаппарат?
Результаты опроса

 
  © 2007 - 2009 - Fotospec.ru - фото и фотоаппараты Интернет-статистика
 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта